Кладбищенские истории

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кладбищенские истории » Беседка » Флуд номер два, да не расти на могиле трава

Флуд номер два, да не расти на могиле трава

Сообщений 61 страница 80 из 694

61

Одхан Лерус, бывали времена на форумах, когда мне приходилось целые квесты отыгрывать самой с собой ._.

0

62

Элена, Жестока...

0

63

Одхан Лерус, дааа, бывали времена, даже жуть берёт. Ну, у Ритц с Велмой опыт побольше в этом плане :D

0

64

Элена, ну я по этому поводу не осведомлен, но стараюсь поддерживать игру везде, где есть мои персонажи)

0

65

Одхан Лерус, ну да, самому с собой игру тяжело поддерживать.
Тем не менее, на шабаше нужно придумать что-то.

0

66

Элена, скоро я высыплю, последний круг наблюдения и Белус во всей красе покажется публике)

0

67

Одхан Лерус, ну ладно, тогда напишу скучный пост, как я пила вино и танцевала =.=

0

68

Элена, потерпи немного)

0

69

Элена, Если интересно, то почитай как я тебя представил)

0

70

Одхан Лерус, третьего глаза, как у Одхана, у тебя явно нет)

0

71

Элена, Суровая мужская логика)

0

72

Одхан Лерус, да ну, её не существует, это миф :D

0

73

Элена, она существует, тока дамам её не понять) Можешь попробовать угадать меня раз веришь в свою интуицию)

0

74

Одхан Лерус, не, ты не понял. Не существует мужской логики или женской. Логика - она одна. Это бесполое понятие)

0

75

Элена, я бы мог тут развести огромный спор в разнице восприятия мира мужчиной и женщиной, но так как я благородный рыцарьХЬ я соглашусь с дамой)

0

76

Одхан Лерус, а при чём тут разница в восприятии? Оо Мир мы воспринимаем совершенно по-разному. Тем не менее логика - понятие общечеловеческое. Просто привыкли женской логикой называть всякие домыслы и мысли пополам с эмоциями.

0

77

Элена, Но согласись уважаемая хозяйка) Женские эмоции очень сильно влияют на мысли девушки.

0

78

Одхан Лерус, ага. Если она дура, которая мыслит не мозгами, и розовой жижей, то да)

0

79

Элена, увы, умную девушку, без розовой жижи, проблемно встретить в наше время... И куда мы катимся...

0

80

Одхан Лерус, Оо Ну, если искать девушек среди поклонниц Сумерков, то, полагаю, да, сложно. А так девушек с мозгами найти так же легко или трудно, как и парней с мозгами. Пропорция эта никогда не нарушается.

0

Вы здесь » Кладбищенские истории » Беседка » Флуд номер два, да не расти на могиле трава