Кладбищенские истории

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кладбищенские истории » Беседка » Флуд номер два, да не расти на могиле трава

Флуд номер два, да не расти на могиле трава

Сообщений 561 страница 580 из 694

561

Рииттая д`Ама, начальник, смени ник на "Кантарелла". Анкету менять не буду, поменяю только ночное имя. В постах поправлю, маркиза будет титул.

0

562

Элена, только поправь, не забудь.

0

563

Кантарелла,
предлагаешь мне править половину постов

0

564

Одхан Лерус, зачем? Зовут меня Элена, титул - Маркиза. Ничего править не надо :)

0

565

Кантарелла,
Кстати мы хотели дозактытья отыграть встречу с Одханом, дружеская беседа. И с тебя пост в квесте

0

566

Одхан Лерус, мм,  напомни мне, что мы там хотели отыграть? Мы уже знакомы или как?
Пост напишу,  наверное, днём, а то утро близится.

0

567

Все посты сданы, господа!
Кантарелла, бебебе :Ъ

0

568

Диалог с администрацией
Всех прошу по ссылке.

0

569

Кантарелла, что типа знакомы уже

0

570

Никогда не умела заниматься пиаром =_=

0

571

Белус, давно и дружим?

0

572

Если вы знакомы, у меня есть идея, как отдать гребень Одхану без применения всяких воровок. Ибо у Инти есть своё развитие сюжета, и тут мы можем поставить её в ситуацию, когда она готова будет отдать что угодно ^_^

0

573

Швец Жнец Игрец, я заинтригована....

0

574

Кантарелла,
Нуууу лет 10
Швец Жнец Игрец,
Я за!

0

575

Она начнёт покрываться гнилью тёмных ведьм. В панике и ужасе от перспективы потери лица, она бежит к Элене, как к повидавшей виды. А та отправляет её к алхимику. Ну и Одхан свою цену заламывает - гребень)

0

576

Швец Жнец Игрец, прямо гребень? Оо

0

577

Велма Грейвори, ну можно скачала отказаться... а потом всё равно передумать придётся, ведь магией эту фигню не закрыть)

0

578

Швец Жнец Игрец, мне нравится) Инти, конечно, поломается, но вернётся к Одхану, он же у нас первый мастер алхимии на селе)

0

579

Велма Грейвори,
Звучит так будто Одхан и Инти любовники)

0

580

Велма Грейвори, Швец Жнец Игрец,
Кстати дамы с вас ответ в квесте.

0

Вы здесь » Кладбищенские истории » Беседка » Флуд номер два, да не расти на могиле трава