Кладбищенские истории

Объявление

От Мейдстона ты берёшь автобус, решив, что через полтора часа, как раз к темноте, уже будешь в Кентербери у тёти Бетти, но водитель выбирает боковую дорогу для поездки, а по пути автобус ломается. Ты, как самый здоровый на вид среди всех пассажиров, был избран делегатом к ближайшей станции обслуживания – внезапно телефоны не ловят, и вообще, как-то тихо на этой дороге и совсем нет машин? По пути вдоль тихого леса ты шутишь про себя, что попал в фильм ужасов, и вид мрачного городка, о котором ты в жизни не слышал, хоть и прожил в Англии всю жизнь, всё больше навевает подобные мысли. Но жители, хоть и выглядят до смешного старомодно, очень милы с тобой, буквально под руки ведут на станцию, с оханьями переспрашивая о твоих злоключениях и уточняя, где именно попавший в беду автобус. Кажется, здесь всё же довольно мило, хотя эта станция, признаться, похожа на какой-то склеп… - Добро пожаловать в Кладстуон.
4 октября 2016. Пациент скорее жив, чём мёртв, и мы предлагаем нашим игрокам подумать, кого из персонажей кокнуть, а кого оставить, и немного поиграть. А дальше будем смотреть, как дело пойдёт: если понравится, то и воскресим наше кладбище, позанимаемся, так сказать, некромантией, а если не пойдёт, то поиграем немного и до следующего желания забьём на это дело ;3
16 февраля 2016. Наш Белус/Одхан заработал модераторство сразу двумя профилями. Он везде поспеет, и именно поэтому теперь имеет полное право пинать всех - модератор же!
29 января 2016. Поздравляем кладбище с новым профессиональным дизайном от мастерицы-Наяды. Любуемся, тестируем, восхищаемся.
2 января 2016. С Новым годом, обитатели кладбища! Спешим сообщить вам, что до конца праздников (в период до середины января) наш форум ждут изменения - он приобретёт свой окончательный внешний вид, дополнится многими темами и локациями. Будьте готовы к изменениям!
15 декабря 2015. Мы провели перестановку и немного сократили форум. Стало удобнее - а вы как считаете?
11 декабря 2015. На сегодня очень много новостей. Начнём с того, что мы ждём ваших идей по продвижению форума. Также мы подали заявку на участие в конкурсе молодых форумов - в этой же теме вы сможете узнать побольше об этом! А ещё у нас вскоре стартует первый сюжетный квест - Йольский шабаш! С нетерпением ждём всех, кто желает поучаствовать.

архив новостей

Время и погода

2016 год, октябрь. Вечер.
Температура около +3 по Цельсию, лёгкая дымка. Порывы ветра забираются под одежду (вот нахалы!) Небо ясное, появляются первые звёзды.
Близится полнолуние.
Рейтинг игры - R.
Регистрация открыта всеми игровыми расами.
Волшебный рейтинг игровых сайтов
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кладбищенские истории » Беседка » Флуд номер два, да не расти на могиле трава

Флуд номер два, да не расти на могиле трава

Сообщений 181 страница 200 из 694

181

Велма Грейвори, не знаю ничего. Пишем, пишем, пишем *открыл фляжку водой*

0

182

Одхан Лерус, а я чо, я всё.

0

183

Что-то Вел потихоньку из роковой женщины становится карикатурной комедианткой.

0

184

Велма Грейвори, далеко не уходи, я тут нашу дорогую администрацию заставил зайти(да да я бессмертный) и написать парочку постов, так что скоро нам понадобишся ты в лице Инти)

0

185

Одхан Лерус, чем она писать будет, средним пальцем?)

0

186

Интальгия де Ама, не знаю, но с неё 2 поста)

0

187

Одхан Лерус, ну ты жёсткий) А чего два?

0

188

Интальгия де Ама, мизинцем настрочу :D

0

189

Интальгия де Ама, шабаш и ночь, или я что то ещё забыл?

0

190

Одхан Лерус, на шабаше найти бы Лил. Ритц может и не торопиться, ибо у неё с Деметрией там уже отдельная линия.
Рииттая д`Ама, ну успехов :D

0

191

Интальгия де Ама, увы их контактов у меня нет)

0

192

Одхан Лерус, ага. Та же беда.

0

193

Рииттая д`Ама, надо указать, что нужны живые контакты, вплоть до номеров телефона)

0

194

Одхан Лерус, ну поверила я ей, не попросила, она же ветеран и всё такое. Если со старого форума нашла нас, то явно же не предаст. А тут предательство =_=

0

195

Рииттая д`Ама, Доверяй, но проверяй) Можешь брать номера телефонов, будем писать смски, что бы вовремя отписывали) А воришка?

0

196

Одхан Лерус, ага) Если учесть, что большинство из России, счета за роуминг скоро возрастут)

0

197

Интальгия де Ама, я каждый день пишу смски в Молдавию и нечего все нормально.

0

198

Одхан Лерус, ух. Наверное, у вас роуминг дешевле, чем у нас)

0

199

Одхан Лерус, нет уж, мы тогда будем, как коллекторы) Лучше уж скайп.

0

200

Интальгия де Ама, Возможно, смски мне не дорого обходится) Хотя за 2 часа разговора по сотовому у меня три года назад баланс стал минус 400000 хотя на балансе ещё 100000 было)

0

Вы здесь » Кладбищенские истории » Беседка » Флуд номер два, да не расти на могиле трава