Кладбищенские истории

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кладбищенские истории » Архив личных страниц » Свора, свора! Убивай, убивай!

Свора, свора! Убивай, убивай!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

нет на форуме:
Бил Нортон.
Единственное существо в мире, про которое я могу сказать, что ненавижу его. Отец.
Эмма Нортон.
Мама, инкубатор на ножках и трусливая безвольная масса по совместительству.
Виридиан.
Старший из младшей своры, мой невольный помощник, может, потому я его и выделяю среди других. У нас отличные отношения и общие стремления.
Джейсон, Джонатан, Мик, Валери, Энн и так далее...
Братья, сёстры. Волчата. Куча их.
Мистер Тэмсон.
Работодатель, умный и хитрый. С таким лучше дружить, хоть я и ищу способы сбежать из-под его палки.

Отредактировано Эльвира Нортон (Суббота, 30 января, 2016г. 02:27:26)

0

2

Эльвира Нортон, анкета заинтриговала. И я вдруг грешным делом подумал: а не хотите ли любезно взять меня в братья? Биография у Дина очень похожа. Даже количеством братьев и сестёр)

0

3

Виридиан, а вот это уже интересно :) Я согласна, много братьев не бывает. Надо определиться с именами родителей и братьев-сестёр.

0

4

Эльвира Нортон, я вполне могу био отредактировать. Единственное, что жалко традиции всех детей по цветам называть)

0

5

Виридиан, теоретически я могла бы переименоваться, я же от первого лица посты пишу, так что могу назваться как угодно.

0

6

Эльвира Нортон, ну нет, мне слишком нравится твоё имя ^_^
А вот фамилию чью оставим?

0

7

Виридиан, вижу, ты решил уже, что мою)
Пишу в семью ^ ^

0

Вы здесь » Кладбищенские истории » Архив личных страниц » Свора, свора! Убивай, убивай!