Кладбищенские истории

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кладбищенские истории » Бюрократия как она есть » Диалог с администрацией

Диалог с администрацией

Сообщений 21 страница 36 из 36

21

Одхан Лерус написал(а):

Амелия Дендремон,
Уважаемая Амелия, мы сожалеем, что так не красиво получилось и от лица нашего форума приношу извинения. Но прошу и вас понять нас. Думаю вам приходилась сталкивать с мертвами душами на форумах. В правилах у нас есть пункт:
✙Даже игровой профиль не спасёт вас, если вы надолго пропали. После месяца отсутствия без предупреждения администрация имеет право изъять ваш профиль и поступить с ним как угодно: выставить на биржу или же просто убить персонажа.
Зарегистрировавшись вы согласились в этими правилами, Вы к сожжению отсутствовали более месяцы, следовательно согласно с правелами мы должны были вывести персонажа из игры.
С Уважением, администрация проекта.

Удалите этот аккаунт.

0

22

Амелия Дендремон, Ваше пожелание будет выполнено, как на форум зайдет администратор, прав на удаления аккаунта, как модератор, у меня нет.

0

23

Одхан Лерус написал(а):

Амелия Дендремон, Ваше пожелание будет выполнено, как на форум зайдет администратор, прав на удаления аккаунта, как модератор, у меня нет.

Отлично.

0

24

Амелия Дендремон,
Так как профиль "Амелия Дендремон" имеет более ста сообщений, мы не можем просто удалить его, не выведя персонажа из игры, согласно правилам форума. Нам нужно объяснить, куда пропала данная ведьма и выставить в общие локации её жилище. Аккаунт будет удалён только после того, как персонаж будет убит. Для этого он передан Гейм-мастеру.
Мы не нарушаем условий правил форума. Если вы не согласны - не стоило регистрироваться изначально. Если бы вы ответили нам ранее по Скайпу, игра бы не была начата, и убрать аккаунт мы могли бы сразу. Увы, теперь вам придётся дождаться "смерти" после чего аккаунт может быть снесён.
Всего хорошего.

0

25

Смерти? Ноу проблем! Читайте мое поместье.

0

26

Амелия Дендремон, спасибо за содействие.
В следующий раз регистрируйтесь на форумах более ответственно.
До свидания.

0

27

Господа, предлагаю прямо тут обсудить насущные вещи:
1. Нужен ли нам-персонаж НПС? За него сможет зайти каждый игрок, чтобы отыграть какой-нибудь пост кого-нибудь несуществующего.
2. Стоит ли нам менять формат форума на квестовый? Чтобы у нас были главы сюжета вместо разделов, а не бегали мы по локациям.
3. Какие у нас ещё есть насущные вопросы? :D

0

28

Швец Жнец Игрец,
1. На данный момент игры, он не сильно актуален, нет его конечно можно использовать для добавление интересу. (к примеру во время боя вдруг откуда не возьмись появились кошки...) Но это мое мнение.
2. Я лично предпочитаю локации, поэтому в данное время мне нравится больше, чем крестовая система.
3. Система боя, будем менять или нет. И верни тему про обнесения эффектов от кубиков на место, пока мы не решили, что с боевой делать.

0

29

А я вот хочу сказать, что пора начинать наши делишки по сюжету с церковью сатаны. Я даже могу отыграть проповедника, всё равно Велма сдохнет скоро :3

0

30

oNyx, я могу, у тебя и так два персонажа останется, а у меня Деметрия тоже сдохнет :3
Или вот у Элены ведьмак, она его тоже хочет убить.

0

31

Швец Жнец Игрец написал(а):

1. Нужен ли нам-персонаж НПС? За него сможет зайти каждый игрок, чтобы отыграть какой-нибудь пост кого-нибудь несуществующего.

Мне кажется, пока нет.

Швец Жнец Игрец написал(а):

2. Стоит ли нам менять формат форума на квестовый? Чтобы у нас были главы сюжета вместо разделов, а не бегали мы по локациям.

Точно нет.

0

32

Вы бы создали тему для обсуждения сюжетов.

0

33

Кантарелла, как бы в темах сюжетов и квестов и надо обсуждать. Но не тут, нет)
1. Мне кажется, нужен гейм-мастер. А с НПСами и сами справимся.
2. Определённо нет.
3. Согласна насчёт боя. Ещё насчёт сюжетов разобраться надо: что будем играть, что в архив. Ну и с рекламой. Нужно кому-то это поручить по-хорошему.

0

34

Ну достали дохнуть же.
Так и быть, благородная Вел займётся рекламой, если госпожа администратор собирается дальше поднимать из мертвяка форум! Только чур без взаимной ссылки на нашем форуме. Мне-то вы доверяете? :Ъ

0

35

Велма Грейвори, я вот не знаю, может, сначала всё в порядок привести? Или уже можно начинать?

0

36

Швец Жнец Игрец, ну приводи. Помочь чем?

0

Вы здесь » Кладбищенские истории » Бюрократия как она есть » Диалог с администрацией