Кладбищенские истории

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кладбищенские истории » Бюрократия как она есть » Диалог с администрацией

Диалог с администрацией

Сообщений 1 страница 20 из 36

1

[frame]Если вдруг плохой человек флудит в неположенном месте, или ненароком вам надо подкорректировать профиль - пишите. Здесь вам помогут.
Мы всегда рады выслушать ваши предложения по улучшению работы форума и ответить на ваши вопросы по организации и игре.[/frame]

0

2

Такой вопрос: может ли персонаж быть технически бомжом или жить в каком-нибудь общежитии?

0

3

oNyx, да.  В Университете и в охотничьей базе можно создавать темы комнат в общежитии. И, конечно, быть бездомным персонаж тоже может.

0

4

А что, с этой галочкой в профиле правда можно умереть?)

0

5

Джордан Дей, вот совершенно честно - потом остаётся только новый профиль создавать)

0

6

У меня такой вопрос: почему у некоторых персонажей бонусы назначенные отличаются от заявленных в таблице?

0

7

Andrew Darkfall, всё дело в том, что некоторые персонажи у нас как бы канонные, то есть идут со старого форума, и там дослужились до бонусов.
Ещё вариант: анкета настолько понравилась администрации, что персонажа решили поощрить бонусами.

0

8

А не провести ли нам шабаш?

0

9

oNyx, это в будущем. Народу маловато. Но мы планировали.

0

10

А я просто хотела сказать большое спасибо за такие крутые бонусы :D Никак не ожидала.

0

11

Как насчёт того, чтобы создать тему, где игроки будут писать, если им должны пост? Чтобы администрации не бегать и не искать должников.
А то мне Рина не пишет :(

0

12

Элена, это тебе спасибо за отличную анкету)
Велма Грейвори, хм. Ну, в принципе, это можно организовать. Назначим ответственных модераторов.

0

13

А не устроить ли нам пять вечеров?

0

14

Andrew Darkfall, а достаточно ли народу?

0

15

Швец Жнец Игрец, мне кажется, да.
Прошу сменить мне ник на Эндрю Дакрфолл.

0

16

Эндрю Даркфолл, миссия выполнена.
Я бы тоже поиграла.

0

17

Что с бонусами? Оо

0

18

Ритушка, заинька, ты примешь мою новую анкету или как?

0

19

Уж если такое пошло, то извините конечно, что отсутствую, но какое право вы имеете использовать ЧУЖОЙ аккаунт забирая пароль и играя с него, если это КОНКРЕТНО НЕ ВЫ писали анкету и так далее. Я влаживала в нее душу, не для того, чтоб ней играл кто-то другой. Если так уж хотите НПС под вашим руководством то создайте ему ВАШУ анкету, а не использование той, над которой работала Я.
Аккаунт этот удалите.

0

20

Амелия Дендремон,
Уважаемая Амелия, мы сожалеем, что так не красиво получилось и от лица нашего форума приношу извинения. Но прошу и вас понять нас. Думаю вам приходилась сталкивать с мертвами душами на форумах. В правилах у нас есть пункт:
✙Даже игровой профиль не спасёт вас, если вы надолго пропали. После месяца отсутствия без предупреждения администрация имеет право изъять ваш профиль и поступить с ним как угодно: выставить на биржу или же просто убить персонажа.
Зарегистрировавшись вы согласились в этими правилами, Вы к сожжению отсутствовали более месяцы, следовательно согласно с правелами мы должны были вывести персонажа из игры.
С Уважением, администрация проекта.

0

Вы здесь » Кладбищенские истории » Бюрократия как она есть » Диалог с администрацией