Кладбищенские истории

Объявление

От Мейдстона ты берёшь автобус, решив, что через полтора часа, как раз к темноте, уже будешь в Кентербери у тёти Бетти, но водитель выбирает боковую дорогу для поездки, а по пути автобус ломается. Ты, как самый здоровый на вид среди всех пассажиров, был избран делегатом к ближайшей станции обслуживания – внезапно телефоны не ловят, и вообще, как-то тихо на этой дороге и совсем нет машин? По пути вдоль тихого леса ты шутишь про себя, что попал в фильм ужасов, и вид мрачного городка, о котором ты в жизни не слышал, хоть и прожил в Англии всю жизнь, всё больше навевает подобные мысли. Но жители, хоть и выглядят до смешного старомодно, очень милы с тобой, буквально под руки ведут на станцию, с оханьями переспрашивая о твоих злоключениях и уточняя, где именно попавший в беду автобус. Кажется, здесь всё же довольно мило, хотя эта станция, признаться, похожа на какой-то склеп… - Добро пожаловать в Кладстуон.
4 октября 2016. Пациент скорее жив, чём мёртв, и мы предлагаем нашим игрокам подумать, кого из персонажей кокнуть, а кого оставить, и немного поиграть. А дальше будем смотреть, как дело пойдёт: если понравится, то и воскресим наше кладбище, позанимаемся, так сказать, некромантией, а если не пойдёт, то поиграем немного и до следующего желания забьём на это дело ;3
16 февраля 2016. Наш Белус/Одхан заработал модераторство сразу двумя профилями. Он везде поспеет, и именно поэтому теперь имеет полное право пинать всех - модератор же!
29 января 2016. Поздравляем кладбище с новым профессиональным дизайном от мастерицы-Наяды. Любуемся, тестируем, восхищаемся.
2 января 2016. С Новым годом, обитатели кладбища! Спешим сообщить вам, что до конца праздников (в период до середины января) наш форум ждут изменения - он приобретёт свой окончательный внешний вид, дополнится многими темами и локациями. Будьте готовы к изменениям!
15 декабря 2015. Мы провели перестановку и немного сократили форум. Стало удобнее - а вы как считаете?
11 декабря 2015. На сегодня очень много новостей. Начнём с того, что мы ждём ваших идей по продвижению форума. Также мы подали заявку на участие в конкурсе молодых форумов - в этой же теме вы сможете узнать побольше об этом! А ещё у нас вскоре стартует первый сюжетный квест - Йольский шабаш! С нетерпением ждём всех, кто желает поучаствовать.

архив новостей

Время и погода

2016 год, октябрь. Вечер.
Температура около +3 по Цельсию, лёгкая дымка. Порывы ветра забираются под одежду (вот нахалы!) Небо ясное, появляются первые звёзды.
Близится полнолуние.
Рейтинг игры - R.
Регистрация открыта всеми игровыми расами.
Волшебный рейтинг игровых сайтов
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кладбищенские истории » Бюрократия как она есть » Очереди постов и должники по отыгрышам

Очереди постов и должники по отыгрышам

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Если вам не отвечают от трёх суток и более, бросьте сюда клич, чтобы мы вывесили имя должника на доску позора. Мы найдём его и запинаем палками. Если он и тогда не ответит, то игра будет передана в руки гейм-мастера.
Облегчим задачи друг другу :3
Оставляя заявку, вы можете просто заполнить этот шаблон:

Код:
[b]Участники отыгрыша:[/b] ваш ответ
[b]К кому претензия?[/b] ваш ответ
[b]Ссылка на игру:[/b] ваш ответ
[b]Сколько уже ждёте пост?[/b] ваш ответ
[b]Сколько ещё готовы ждать?[/b] ваш ответ

0

2

на доске

Тема:
Старая площадь
Кто в игре?
Велма Грейвори, Александрина.
Кого ждём?
Рину. Опять =_=

0

3

должник вернул пост

Тема:
Собор
Кто в игре?
oNyx, Элена.
Кого ждём?
Элену, вампиршу нашу.

0

4

на доске

Эпизодический или локационный отыгрыш?
Локационный.
Тема:
Пешеходная зона
Порядок написания постов:
Andrew Darkfall, Рииттая д`Ама.

0

5

oNyx, я исправилась, меня не надо на доску)

0

6

закрыт

Отыгрыш в соборе закрыт.

0

7

Мне даже лень заполнять. Просто верните Рину на доску =_=

0

8

А когда вернётся Амелия, она не говорила?

0

9

Велма Грейвори, работаем на опережение: мы её и не убирали :)
Интальгия де Ама, она с вывихнутой рукой. В теме отыгрыша было прописано, что вы можете играть дальше, как пожелаете.

0

10

Эпизодическая
Тема:
Была пятница тринадцатое и ничто не предвещало беды...
El Diablo, Рииттая д`Ама.

Эпизодическая
Тема:
Маленькие детки - большие бедки
Виридиан, oNyx.

Эпизодическая
Тема:
Йолльский шабаш!
Интальгия де Ама, ДеМетрия, Велма Грейвори, Рииттая д`Ама, Лилайя де Ама, Амелия Дендремон (по возражению) и другие ведьмы.

Локационная
Тема:
Пешеходная зона
Эндрю Даркфолл, Рииттая д`Ама

Локационная
Тема:
Поместье Дендремон
Амелия Дендремон, Интальгия де Ама, ДеМетрия

Локационная
Тема:
Дом Маркизы де ла Вега
Белус, Элена.

Эпизодическая
Тема:
Принцесса из башни
Рииттая д'Ама, Велма Грейвори, oNyx, Интальгия де Ама.

0

11

Пост. Рина должна пост.

0

12

ДеМетрия, и мне :С

0

13

Лилайю пихните тоже в должники.

0

14

Ладно, помилуйте Рину.

0

15

Я официально заявляю, что пока Рину не заставят написать пост, я не буду заходить на форум. Ну беспредел! Поста нет с 20 января!

0

16

Мне тоже пост не отдаёт Джейкоб с тридцатого ._.

0

17

Лилайю не забудьте.

0

18

Ищи Лил. Если она не ответит нам на шабаше, отыграем её НПСом.

0

19

Участники отыгрыша: Джордан Дей, Александрина.
К кому претензия? к Рине.
Ссылка на игру: Набережная реки
Сколько уже ждёте пост? больше недели, с 13 числа.
Сколько ещё готовы ждать? Ну ещё неделю подожду, потом начинаю кусаться ._.

0

20

Джордан Дей, обвинения сняты :) Не кусайся.

0

Вы здесь » Кладбищенские истории » Бюрократия как она есть » Очереди постов и должники по отыгрышам